Похожие вопросы
- Есть местные тайские права, но нет длинной визы (туристический штамп) какие средства оплаты можно открыть без больших вложений (подобно лазада пей или qr) ?
- Подскажите кто вылетал из Бангкока в Россию из аэропорта Суварнабхуми?в загранике печать о вылете ставят?
- Подскажите, стоит ли покупать местную симку на Пхукете, если в отеле есть wi-fi? И что за симка за 199 бат? Что там включено в тариф и на какой период?
- Какую наличку с собой, на Пхукет, лучше везти для обмена - евро/ юань/ доллар ( только старые! ) ? Карту какую-либо сделать возможности нет.
- В Бангкоке перестала работать карта Krungsri пластиковая. Подскажите пожалуйста кто точно знает - нужно идти именно в то отделение где открывалась карта или в любое можно?
- Подскажите, можно ли пользоваться сайтом 12go для покупки билетов на паром на Пангане? Или лучше на прямую через офисс компании?