1. Главная
  2. Таиланд
  3. Паттайя
  4. Вопросы и ответы
  5. Можете подсказать, кто путешествовал из Патайи на острова Ко самет, Ко Куд..не важно:) Как вы бронируйте жильё?) Российская картой можно оплатить?( мир, юнипей) Очень прошу подсказать
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Можете подсказать, кто путешествовал из Патайи на острова Ко самет, Ко Куд..не важно:) Как вы бронируйте жильё?) Российская картой можно оплатить?( мир, юнипей) Очень прошу подсказать

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Маруся
Маруся2 года назад
  • Скопировать ссылку

Российской картой нет, Вартант без предоплаты, либо привязываете русскую карту и после отмены оплаты договариваетесь с отелем с оплатой по факту.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
татьяна
татьяна2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы сейчас на Ко Чанге, бронировали через островок. ру,, правда из России, платили картой мир, все ПРОШЛО!!!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хочу поехать из Бангкока в Паттайю на автобусе. Какой сайт принимает карты РФ (union pay) для онлайн оплаты?
  • Кто нибудь знает,есть ли на пангане бич клуб у моря с бассейном,чтобы приехать на весь день (без проживания). Буду рада за подсказки)
  • Подскажите что можно купить от сильных ожогов (обгорели на солнце )нигде не можем найти пантенол нам привычный или подскажите магазин/аптеку где точно можно его купить .Нахожусь в Паттайе в районе отеля равиндра
  • Подскажите, из Паттайи (Северный вокзал) до Бангкока билет на автобус день в день реально купить в кассе, или лучше за день до поездки? И можно ли онлайн это сделать ?)
  • Буду в Краби, как добраться до Пхи-Пхи, Бонда остров и так далее? Можно арендовать самому лодку и по карте вейз поплыть или не вариант?) Сколько стоит по отдельности все это? Спасибо
  • Ребят, всем привет!) Поделитесь впечатлениями об отеле в Кози Паттайя Бич ? Что скажете? Удобное расположение? Раньше на Джомтьене были, тут чет цена вкусная была на Новый год думаемс.
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Чео Лан Национальный парк Као лакПхи Пхи и Бамбу Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Все про речной трамвайчик в Астрахани
  • Эдинбургский замок
  • Всё про усадьбу Большие Вязёмы
  • Топ-5 отелей Старого Оскола с бассейном
  • Путевки на отдых Калининградская область на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 257521 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли вывозить ракушки с тайланда?
Подскажите, пожалуйста, можно ли из Нарвы в Россию ввозить новую одежду (недорогую) или лучше срезать ценники?
При наличии двух паспортов (с двумя гражданствами), какой паспорт указывать в БИЛЕТ из СПб в Таллин? ЗагранПаспорт РФ или паспорт второго гражданства, по которому вьезжаю в Эстонию? Спасибо.
Скажите пожалуйста, а где красный коридор на эстонской таможне в Нарве? Мне помнится, что после печати все идут в одну сторону. Или я что-то путаю?
Ребят, у вас какая связь на телефоне? Какую лучше выбрать для интернета, и где взять её?
Подскажите пожалуйста какие есть способы добраться вечером-ночью от нарвы до таллина ( вылет в 5 утра)?
Gavai: viaje a la cima de la montaña y al pie del océano
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Да, виза нужна ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Не всегда удаётся убедить пограничника не гасить визу ...
2 года назад0 комментариев0
Senatorova Tatiana
Senatorova Tatiana
Тбилиси
Не советую обращаться в эту компанию. Отправила посылку в Россию из их офиса в Батуми (ул.Константина Гамсахурдия, д. 44): новые вещи детям (подарок от деда Мороза) и для собаки таблетки ...
2 года назад0 комментариев3
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Виза аннулируется. Если хочется съездить, то оформляйте двукратную визу ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё