Похожие вопросы
- Может кто-нибудь сталкивался с проблемой с magti: - когда ты за границей тебе приходят смс только от грузинских отправителей( банк, налоговая, т. п.)
- Как открыть в Грузии банковскую карту россиянам? Какие документы нужны? Сколько стоить в каком банке? Подскажите пожалуйста
- Подскажите, пожалуйста, как в Грузии выбрать гос номер для автомобиля, который еще только на транзитах?
- Народ, подскажите, через суточно ру реально снять жилье в Грузии?
- Подскажите, пожалуйста, действует ли в Тбилиси такс-фри на границе? Если я в Тбилиси куплю айфон, слышала, что возвращают налог 13% на границе. Раньше с Финляндией такое точно было. А в Грузии как - кто-то сталкивался?
- Бронирую жилье на букинге. Тут карта показывает, что от Тбилиси к примеру 5 КМ, что это значит. И где лучше расположиться? В целом мы на авто будем.