1. Главная
  2. Таиланд
  3. Остров Пхукет
  4. Вопросы и ответы
  5. Отдыхать будем на кароне. Скажите пожалуйста какова вероятность на пляже карон встретить обезьяну и где вообще они встречаются? Знаю что их много в Тайланде у нас предположительно аллергия на них у ребенка, готовимся к встрече заранее.
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Отдыхать будем на кароне. Скажите пожалуйста какова вероятность на пляже карон встретить обезьяну и где вообще они встречаются? Знаю что их много в Тайланде у нас предположительно аллергия на них у ребенка, готовимся к встрече заранее.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
S.
S.1 год назад
  • Скопировать ссылку

На Кароне, к счастью, их нет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Irina
Irina1 год назад
  • Скопировать ссылку

На пляже разве что встретите тайца, таскающего для фотографий бедного лори. Обезьяны все в джунглях, на биг будде и манки хилл.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь был на Пхукете без экскурсии в Phuket Elephant Sanctuary? Купить билет и пройти допустим? Ехать далековато с Патонга, не хочется потратить время на дорогу впустую.
  • Подскажите, плиз, в Бангкоке из донмуанга на грабе можно уехать? Куда они подъезжают? Нашли только AOT сервис, тут огромная очередь, а на выхода только автобусы, больше никого нет.
  • Подскажите зимой на каких пляжах лучше купаться на Самуи? Будем с 9-14 января когда смотришь на букинге отзывы по отелям - много пишут про грязные пляжи , не для купания, или камни.
  • Ребята подскажите, кто нибудь на Пхукете ездил к слонам в Bukit Elephant Park? Если на такси самим приехать по факту получится ли купить билеты?
  • Посоветуйте пожалуйста гостиницу на Ко Лане. И куда лучше на три дня Самет или Лан? Очень важен пляж и красивое море
  • Подскажите на Пхукете пляж Най Тон отель naithonbuti. Можно ли купаться в середине июля на Най Тонге? Как сам отель? Еду с дочерью 16 лет.
Интересное
  • Топ 5 хороших бюджетных отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Бодрум на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 184839 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто пользуется картой Поштанской штедионицы в Нови Саде, подскажите пожалуйста, как посмотреть курс конвертации евро в динары при оплате?
Подскажите, какой район Стамбула интереснее - Кадыкёй или Каракёй?
Добрый ночи Скажите пожалуйста если вылет в 08: 50 из нового аэропорта Стамбула (внутренний рейс) во сколько лучше быть уже в аэропорте? За 2 часа? Раньше ? Позже?
Кто-нибудь летал из Домодедово на пхукет с пересадкой в Шардже? Подскажите, долго пересадку ждать?
А кто нибудь сталкивался с ситуацией когда симка yettel перестает вообще реагировать?
Необходимо поставить апостиль на документ на русском языке в Белграде. Для этого можно к любому нотариусу обратиться? И необходимо ли предварительно документ на сербский переводить для этого?
Hotel Transfers: Convenient and Safe Transportation for Guests from the Airport to the Hotel
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Кирил Кроликов
Кирил Кроликов
Батуми
На сайте посмотрите simal.ge, я там покупал ...
2 года назад1 комментарий2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Без визы можно, только если оба рейса (и вперёд, и обратно) без пересадки на материке ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
По визе быстро, по безвизовому транзиту можно ждать несколько часов ...
1 год назад0 комментариев2
Alexey Bazhenov
Alexey Bazhenov
Майами
Странно рассчитывать расстояние от города до штата. Логичнее было бы указать от Майами до города Нью-Йорк. На авто это всего 1279 миль (2058 км) ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё