Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, мучает вопрос, потому что версии на ответы разные.
- Кто может мне подсказать: где в Тбилиси можно сделать узи почек и мочевого пузыря,нужен отличный узист,желательно русскоговорящий и не за космические цены? заранее спасибо
- Ехали в Тбилиси, начитались, что тут на каждом шагу наливают вино домашнее пробовать, уже три дня пытаемся найти не бутылочное.)
- Скажите, если по прилёту я куплю симркарту с тарифом на месяц "безлимит" magti в аэропорту Кутаиси , цена сильно будет отличаться, если я куплю то же самое в самом Кутаиси? И сколько стоит такой тариф ? Заранее спасибо!
- Летим первый раз в Тбилиси, подскажите, как лучше поступить с деньгами (стоит ли везти рубли или доллары) и как быть с картами для оплаты? И что с интернетом, есть ли местные сим с нормальным покрытием и ценой?) Заранее спасибо)
- Забрали права вчера . Было 0,312%. Кто-то знает как такой вопрос можно решить? Я почитал, вроде бы иностранные ( укр)