Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по поводу парома в Италию. Кажется был паром из Бар в Бари. Теперь едет только с Дубровника. Так ли это, и где и как приобретать/бронировать билеты?
- Нужна ли в Подгорице справка о подаче диплома на нострификацию (директор компании)? Если нужна, надо ли предоставить оригинал?
- Помогите советом, из Будвы до Яза транспорта общественного нет? Если на Ластва грбальский автобус сесть, он остановит на повороте? И откуда он отходит в Будве. Возможно у кого то был опыт такой поездки.
- Подскажите, если я подаюсь на внж Черногории, туристичка в это время уже оплачена по полной, могу ли я вернуть эти деньги?
- Подскажите пожалуйста, из Подгорицы в Тиват стоит ли на автобусе ехать? Прочитал комменты что не понятно куда идти и в билете не указан номер автобуса.
- Может подскажете, я в Черногории, 6 июля воскресенье заканчивается Телеком туристический тариф на месяц. Хочу подключить Magenta 500.