Похожие вопросы
- Совсем скоро уже вылет в Корею. Билеты обратно распечатала, кету, туристический план, бронь отеля тоже.
- Я собираюсь лететь одна в Южную Корею, 37 лет мне( если это важно). В Паспорте есть штампы шенгена, США, Мексики, Грузии, Армении, Турции.
- Подскажите, пожалуйста. Собираемся посетить Корею и Японию с подругами, но одна из нас вскоре улетает за границу, т. е.
- Собираюсь с девушкой в Южную Корею. Пока изучаем все аспекты и уже появились вопросы. 1. При оформлении КЕТА я вписываю только себя или девушку тоже?
- Такой вопрос , делал кто-нибудь так: купить билет до Пекина побыть в Пекине допустим дня 4 , а потом билет до Сеула. Конечно чтобы был билет в 3 страну сразу и забронирован отель , или не стоит рисковать ?
- Насколько страшно если в Кете в Южную Корею указаны даты прилета улета 04 и 16 а по факту получилось что прилетим 07, а улетим 14? Не развернут ли на границе?