Похожие вопросы
- Живём в Киото. Все посмотрели ,поездили. Не были только на термальных источниках. Посоветуйте пожалуйста настоящие онсены в доступном варианте ,1,2,3 часа езды в горах?
- Друзья подскажите пожалуйста,кто летал в Японию с пересадкой в Пекине 14 часов ночная, летим с дитём, первые раз с таким перелётом, как в и где спать можноможно как то в терминале отель снять или на креслах?
- Я хочу полететь использовать маршрут Осака- Пекин-Харбин-Сахалин, нужно ли не делать визу, на авиасейлс пишут, что надо, но я сомневаюсь.
- В программе пребывания для оформления визы в Японию нужно описывать что мы синкансеном едем в киото или просто писать достопримечательности киото и посещение их?
- Работает ли Россельхозбанк UP на снятие наличных в Японии?
- Подскажите, кто знает, когда появляются билеты в Shibuya sky на май ? Как можно купить билеты в teamlab Borderless с российской карты, если на трип их не продают ?(