Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Самарканда в 6 утра можно денег поменять с рублей на местные? Есть там обменные пункты?
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Бухары можно ли обменять рубли на сумы И можно ли купить там симку и оплатить её картой Сбер? Или только наличкой?
- С какой валютой лучше ехать в Узбекистан (доллары или рубли)?Или,может,выгоднее сразу в Москве обменять рубли на сумы?
- Я из Казахстана. Подскажите, кто нибудь летал через Узбекистан, Астана-Ташкент-Нью-Йорк ? Или просто- Ташкент-Нью-Йорк ? Я пожилой человек .
- Будем 1 день транзитом в Ташкенте, хотим посмотреть город. По такси поняла, выгодно заказывать Яндекс- оплата наличными водителю, верно?
- Все привет. Мы из Евросоюза собираемся в конце мая в Узбекистан. Простой вопрос. В банкоматах можно с Mastercard или Маestro получить местную наличность? евро нужны наличными?