Похожие вопросы
- Расскажите,пожалуйста,кто летел из России на Шри-Ланку с пересадкой,как это происходит,а то ни разу не использовали такой формат перелетов! Спасибо
- Взяли билеты на Шри-Ланку в один конец.. обратно решили брать по ситуации уже на месте. Нужно ли предоставлять обратные билеты и место проживание? Или к этому лояльны? И нужны ли какие-либо тесты справки или загран паспортов достаточно?
- Скажите, пожалуйста, нужно ли распечатывать на жд вокзале Коломбо билеты на поезд в 1й класс? И где это делать? Куплены заранее через интернет. Заранее спасибо!
- Знатоки, посоветуйте, пожалуйста) Куда лучше рассматривать варианты для первой поездки на Шри-Ланку в апреле с 15 числа. Вдвоем с мужем, спокойный отдых, если волны, то небольшие. И чтобы была возможность экскурсий.
- Едем на Шри-Ланке в Унаватуну. Мечта увидеть китов. Подскажите пожалуйста, реально ли взять экскурсию и увидеть китов или не стоит тратить на это время и деньги ?
- Кто-нибудь может подсказать по моей ситуации? Если я прилетаю на Шри-Ланку 21.04, улетаю 17.05, а потом прилетаю в районе 24.05 - мне сделают новую визу на 30 дней или лучше заранее подать на продление на месяц?