1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Знающие люди, подскажите, после подачи документов на визу шенген из Армении в течении какого времени должен мой номер появиться на сайте в отслеживаемых?
Дмитрий
Дмитрий
  • Скопировать ссылку

Знающие люди, подскажите, после подачи документов на визу шенген из Армении в течении какого времени должен мой номер появиться на сайте в отслеживаемых?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Mr
Mr1 год назад
  • Скопировать ссылку

Обычно сразу. Иногда через 1-4 дня, иногда - никогда, тогда придется идти в ВЦ узнавать или по СМС отслеживать ( если они конечно приходят).

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Какую банковскую карту в Армении можно оформить с российским паспортом и договором аренды? Если вариантов несколько, то в какой проще всего переводить рубли из РФ(или в целом из российских банков)?
  • Друзья, всем привет. У кого двойное гражданство, кто-то въезжал в Россию внутренним российским паспортом, а выезжал по паспорту Армении?
  • Подаюсь на шенген в Армении. Подскажите, в пункте 21 и 22 для ИП в РФ указывать: 21. ИП (individual entrepreneur)? 22. Адрес по прописке и телефон? Этого достаточно или где-то еще нужно вписать инн?
  • Подаюсь на шенген в Армении. Если через 2 недели статус не меняется, то надо идти в BLS?
  • Всем. Подскажите пожалуйста где и как можно оплатить штраф и какой реальный (в драмах, ) за превышение 180 дней в Армении? В аэропорту возможно ли это перед вылетом, вернее в день вылета?
  • Всем доброго вечера! Подскажите, записывался ли кто-то самостоятельно в BLS на подачу испанского шенгена? Реально сейчас вообще какой-то слот поймать или нужно к кому-то за помощью обращаться?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Саратова класса люкс
  • Путевки на отдых Олюдениз всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191701 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть ли сбор при пересечении границы Абхазии на своём авто?
Подскажите пожалуйста отель 4-5* желательно 1 линия с приватным пляжем, последний раз были в Amwaj Rotana, все понравилось кроме отсутствия пляжа. предлагают Th8 Palm, но мне кажется от туда чуть тяжело выезжать в центр .
Потеряли телефон в автобусе Дубая. Есть шансы его найти и куда стоит обратиться/съездить после подачи заявки в полиции?
Подскажите пожалуйста, сколько времени проходит от подачи документов на шенген виду из Армении до получения результата?
Живем на Чавенге, где можно купить мангустины? Может кто-то видел?
Пройдет ли оплата карта Union Pay по основным терминалам оплаты (типо как у нас Сбер везде установлен) в Тбилиси? Мне целесообразность оформления Union Pay для себя понимать.
Maldives: Sunrise over the Indian Ocean and Beach Retreat
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Остров Пхукет
На Пхукете слабый ветер, только на большие размеры кайтов ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Без визы можно, только если оба рейса (и вперёд, и обратно) без пересадки на материке ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если есть карта иностранного банка, то покупайте на сайтах авиакомпаний, дешевле уж некуда. Из Гуйлиня в Санью летают China Eastern Airlines и Sichuan Airlines, а в Хайкоу Shandong Airlines ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
По визе быстро, по безвизовому транзиту можно ждать несколько часов ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё