Похожие вопросы
- В январе прилетим с семьей в Нячанг . Где лучше снимать жилье семье с подростком 13 лет . ) ? И читала , что в аренду мало сдают большие квартиры , так ли это ? Нам нужна будет большая двушка .
- Подскажите, как во Вьетнаме с арендой машины? Насколько это хорошая идея? Пришла мысль что можно было бы в аэропорту Хошимина взять и сразу в Далат.
- Подскажите кто летал во Вьетнам через Китай, подскажите, 1ч40м достаточно для пересадки? Есть какие нибудь нюансы? А то боюсь взять билет и не успеть на пересадку
- Посоветуйте пожалуйста как продлить визу во Вьетнаме на минимальный срок при оверстэе?
- Может, вопрос уже был, но если не трудно, ответьте пожалуйста, опытные вьетнамцы: Куда лучше всего поехать во Вьетнам в июне ? Читаю про Начанг , что вроде в июне самый сезон. Так ли это ?
- Есть у кого опыт перелета транзитом через Китай с ребенком без второго родителя? Требуется ли разрешение второго родителя? Информация везде противоречивая.