Похожие вопросы
- Вопрос связан с получением визы в Италию. Указано, что если работодатель - ИП, то надо прикрепить ксерокопию листа записи егрип. Подойдет ли выписка из егрип?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста при заполнении VMS онлайн, просто для просмотра наличия слотов, необходимо вносить даты, название отеля и тд. Если их пока нет, все зависит от доступных слотов, их потом можно поменять?
- Подаюсь на итальянскую визу в Новосибирске, хочу оплатить консульский сбор онлайн на сайте интеза, потом в офисе достаточно назвать код или нужно печатать платежку?
- Я окончательно запуталась. Что необходимо класть в конверт с китом для permesso di sogiorno ( студенческий) на почте?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Италию, главное, чтобы при записи на Слот паспортные данные загранпаспорта ( имя, номер) были верно указаны?
- Подскажите, как проходит сам процесс подачи на визу Италии в ВМС и Альмавиве? Надо с собой приносить распечатанный штрих-код с записи? Потом там направят за талоном или как? вроде нельзя использовать телефон, но тогда как оплатить консульский сбор?