Похожие вопросы
- Кто-нибудь сталкивался с проблемами с украинскими правами выданными в 2000 г в Черногории?
- Подскажите, пожалуйста, если оформить ВНЖ Черногории по недвижимости и выехать из страны на несколько месяцев, а затем заехать, аннулируется ли ВНЖ в данном случае?
- Всем. Подскажите, пожалуйста, по следующей ситуации: 1. У мужа продлен черногорский боравок по работе. 2.
- Подскажите пожалуйста - съездил на визаран из Будвы, пошел в туристичку платить - сказали, теперь новые правила и для оплаты нужны дополнительные бумажки.
- Хочу приехать в Черногорию на несколько месяцев, при этом имею ВНЖ в Сербии. Обязана ли я буду платить налог физических лиц, если заключу договор аренды на год? Или нужно платить только туристический налог?
- Подскажите пожалуйста по поводу получения внж в Черногории по фирме. Требуется ли наличие денег на счету? Если да,то 3650 или 5400 евро? Эти деньги можно ли тратить в течении года? Они кладутся на счет фирмы или физ.лица?