Похожие вопросы
- Собираюсь на Шри впервые. Подскажите где лучше? Мы любим пляжный отдых. Но и чтобы весело было, было куда сходить вечером. Читала, что алкоголь там дорогой. Можно ли провести больше? Или не стоит рисковать?
- Мы с мужем впервые летим на шри ланку на эти новогодние праздники. Подскажите, пожалуйста, на каком пляже лучше искать жилье? Хотелось бы чистый, тихий пляж (тихий от шумов дороги).
- Подскажите вкусные кафе с европейской кухней в Хикадуве недорого, дети не едят национальную пищу?
- А подскажите пожалуйста, в аэропорту Коломбо можно будет купить игристое по прилёту? Летим только с ручной, вариант купить дома и в чемодан, не наш вариант )))
- Первый день на Шри Ланке, подскажите пляж/пляжи где живо и можно купаться ( район Ахангама) доступные по расстоянию -дойти/доехать
- Отдыхаем в Бентоте ( Club Hotel) включены только завтраки и ужины. Где можно пообедать недорого, но не пиццей или в кфси , а национальной едой. И второй вопрос: скажите магазины здесь, в которых продают пиво( в отеле оооочень дорого-1600 руп).