Похожие вопросы
- Всeм привет. Где сделать медицинскую страховку для полета в Таиланд?
- Подскажите какую сим карту в Паттайе купить на 35 дней?
- У меня заканчиваются первые 2 месяца в Тайланде. Могу ли я сделать сейчас +30 в миграшке и далее уже на бордик ездить? Не будет ли проблем из за +30 дней? (слышал слух, что были проблемы)
- Столкнулся с новостью про ETA в Тайланде. Подскажите пожалуйста, является ли он обязательным для туристической поездки в Бангкок на две недели и для чего он нужен, а то в статьях везде разная информация и не особо понятно.
- Подскажите пожалуйста, как в Паттайе забронировать билет в аквапарк Рамаяна , чтобы оплата была в кассе наличными?
- Развернули сегодня на границе на пути из лаоса в тайланд. якобы слишком много визаранов (визаранил 1.5 года). на этой границе у меня никогда раньше проблем не было. какие есть варианты решения проблемы?