Похожие вопросы
- Отдыхаем на Фукуоке, собираемся поехать на канатке, изучаю что там к чему, но что-то запуталась. Там есть промежуточные остановки или едет до конечной и там аквапарк и парк ? Кто был, есть какие-то советы/рекомендации?
- Поделитесь пожалуйста опытом кто ездил в Хоян, планируем поехать - но очень переживаю за обеденные часы, когда пик жары как спасались в это время чем занимались? ездил кто вообще одним днем? нет ли проблем с вызовом такси туда/обратно?
- Доброй ночи! подскажите, Планирую в конце июня с ребенком в отель StarCiti. Понравилась локация и ценник.
- Есть способы онлайн купить или забронировать билет (оплатить перед выездом) в слипбас? Не могу найти способа связаться с перевозчиком. Карты иностранной нету, только счёт вьетнамский
- Подскажите, пожалуйста, Вопрос по Визарану из Вьетнама. У человека два паспорта: канадский и российский.
- Где в Дананге купить лучше кофе, вкусняшки и всякое разное на подарки домой? Если супермаркет то какой? Или рынок? Чтоб цены не сильно накрученные как в магазинах сувенирных