Похожие вопросы
- Летим в начале апреля на 5 дней с сыном вдвоем в первый раз, нужны мнения) где лучше остановиться, Калининград или Зеленоградск?
- Подскажите, куда сходить на Мамайке в Сочи, красивые места, кафе?
- Очень хочу попасть к шаманам на острове Ольхон. Подскажите пожалуйста, есть ли какие то сервисы, чтобы договориться о встрече, на чем туда дешевле и быстрее добраться из Иркутска?
- Подскажите пожалуйста, есть выбор между санаториями Сеченова и Целебный ключ (Ессентуки) Какие условия в том и другом. И расстояние от санатория, и того и другого, до жд вокзала. Далеко или не очень (пешком)?
- Впервые будем в Калининграде , в августе. Как обстоят дела с морем , теплое или холодное ? Купаться в нём можно ?) Что стоит посетить ?
- Скажите кто был в Кисловодске - в какое время лучше приехать? В конце июля - начало августа? Или в конце августа? В каких районах Кисловодска лучше останавливаться? Где лучше искать квартиры?