Похожие вопросы
- А кто-нибудь переправлял личные вещи из рф в Белград? до 50 кг, без мебели. интересует не почтой рф.
- Пожалуйста, дайте совет, чем можно заменить стационарный инет, если нет внж Сербии.
- Подскажите пож та, надо перевезти два велосипеда в Черногорию из Сербии . Хотим ехать на поезде. У кого-нибудь есть такой опыт?
- Подскажите варианты ( ну или где можно посмотреть) как добраться из Сараево до Белграда ( автобус, поезд).
- Подскажите, пожалуйста, первый раз лечу в Сербию. Знакомый попросил привезти из Москвы лекарства 2 баночки, ампулы в12 и штрицавто. А также продукты ( майонез, селедку, хлеб). Могут быть вопросы и трудности на таможне?
- Народ, а какая сим оптимальна будет для нескольких дней в Сербии и ещё недели в Черногории? Вроде у мтс весь трафик распространяется на Балканы? Или есть какие-то выгодные турист сим?