Похожие вопросы
- Ребята привет, может кто знает, обязательно ли нужны международные права на Пхукете, чтобы страховка машины сработала? Или будет достаточно российских?
- Подскажите пожалуйста, как часто при въезде в Тайланд можно делать визу по прилету?
- Если первый раз в Тайланде, стоит ли заморачиваться с оформлением возвратных билетов для прохождения границы?
- Завтра с библиками вылетаю в Бангкок. Кто-нибудь в курсе они сейчас раздают бесплатные туристические симки или лучше сразу в аэропорту купить. Или в семёрочке?
- Подскажите пожалуйста, сложный процесс на возврат TaxFree? Стоит брать чеки и доки в магазинах Пхукета?
- Впервые летим в тайланд туроператором, еще не определились пхукет или Паттайя, но сегодня вычитала, что необходимо предъявить пограничникам на въезде 20 т бат на человека , это действительно так?