Похожие вопросы
- Соотечественники! Расскажите,кто летел авиакомпанией Арабия через Шарджу, действительно рейсы задерживают,багаж теряют, теснота в салоне, чай-кофе за деньги(их), еда платная? Читаю отзывы и грустненько!
- Планирую взять билеты туда-обратно на чартер. И с пхукета слетать в куала лумпур. Подскажите, пожалуйста, кто-то так делал? Не будет потом проблем с отлетом в Россию на чартере?
- Может кто получал резидент сертификат в Бангкоке или Самут Пракане? Насколько это сложная процедура и нужна ли отметка о 90-дневном пребывании ?
- Подскажите, пожалуйста, 2 года в Таиланде на бордерах, штамп заканчивается 08 января, собиралась улететь из Таиланда за визой, но возникли проблемы медицинского характера.
- Подскажите почему Тру Мани симка во Вьетнаме не работает. Деньги на ней есть, роуминг и тд включил, но сеть просто не пробивает.
- Подскажите, какую в России можно оформить банковскую карту, чтобы пользоваться ею в Паттайе? И есть ли смысл? Или в основном расчет проходит наличными?




