Похожие вопросы
- Собираюсь в январе в Паттайю.Кто знает про реконструкцию дороги на Джомтьене? Возле отеля Sea breeze, уже начались работы ? На пляж можно пройти?
- Подскажите есть ряд вопросов. На данный момент безвизовое пребывание в Таиланде для РФ 2 месяца?
- Не кидайте тапками. На пхукете первый раз с погодой не повезло, но мы знали на что шли. Завтра хотим сгонять на какой-нибудь пляж без волн, с утра, какой вы посоветуете? Ай Йон, три Транг или может еще что то? Мы на кате сами.
- Паттайцы. Подскажите, у меня заблокировали счет в Бангкок Банке. Картой пользовались исключительно получая доход от аренды недвижимости.
- Впервые летим в тайланд туроператором, еще не определились пхукет или Паттайя, но сегодня вычитала, что необходимо предъявить пограничникам на въезде 20 т бат на человека , это действительно так?
- Помогите разобраться с документами в Таиланде. Отель пробил уведомление о моем месте проживания (TM30), но на руки вместо квитка о приеме уведомления TM30 выдал бланк TM6 (карта прибытия/отъезда).