Похожие вопросы
- Первый раз будем на Шри-Ланке. Посоветуйте, пожалуйста, какие лучше экскурсии выбрать? Может из Хикки как то экономично самим можно куда то съездить?
- Подскажите пожалуйста недорогие и вкусные кафешки на Унаватуне, желательно морепродукты
- подскажите где узнать про съем жилья , недорого и скромно , чисто вещи скинуть в основном? и в каком районе лучше остановится чтобы пляж был и еще как добраться от аэропорта общественным транспортом ?
- Подскажите, в отеле Amaya Beach Passikudah есть депозит? и как далеко кафешки, у нас завтрак+ужин. Есть ли русскоговорящий персонал?
- Посоветуйте, пожалуйста, какой курорт на Шри лучше рассмотреть для отдыха с детьми 3 и 5 лет в конце ноября? Спасибо!
- Подскажите, где лучше искать в Бентоте жилье (комнату, апартаменты, не отель) дней на 10, и в каком диапазоне их можно снять?


