Похожие вопросы
- Кто пользуется приложением айыл банка (Кыргызстан). Валюта, которая на мультивалютном счёте, переводить сначала надо на сомовский счёт, потом на карту (валютную айыл) только потом на русскую карту?
- Подскажите пожалуйста. Приехала на 4 дня в Бишкек, цель сделать несколько карт, чтобы переводить из РФ в РК сомы.
- Подскажите пожалуйста. Сделал карту KSB platinum. хочу оплатить отель на букинге, но заметил что на сайте что лимит интернет транзакции всего 800$. Кто-то сталкивался с такой ситуацией ? Так ли это ? Цена отеля 2500$.
- Посоветуйте пожалуйста банк для входящих Swift переводов из США. Я понял что с Бакаем что то не так и все хорошо приходит на счет в DemirBank. А что с остальными? И имеет значение какой у тебя паспорт на то как работают SWift переводы?
- Планируем с девушкой в июне посетить Иссык-Куль впервые на недельку. Подскажите, пожалуйста, сколько денег брать с собой, чтобы хватило и на покушать хорошо и на развлечения? Какая в целом разница между ценообразванием от РФ?
- Хочу оформить карту киргизского банка, чтобы принимать входящие swift переводы из Германии ( евро).