Похожие вопросы
- А есть в Шарме такой пляж, где нормальное море без рыб? Не по щиколотку, не порт, не камни/кораллы, если еще без всяческих бананов и парашютов, то вообще супер было бы. Мы просто уже поплавали с рыбами, теперь хочется денек просто покупаться обычно
- Доброй ночи всем) Подскажите пожалуйста, в середине декабря возможно ли купаться в море в Шарм Эль Шейхе? Сильно холодно?
- Где лучше купаться зимой - в Хургаде или в Шарм-Эль-Шейхе?
- Планируем поездку в конце февраля. Рассматриваем Rixos Radamis. Тур агент говорит, что будет ветренно, так как набк. Если мы не любители моря, будет ли не комфортно купаться в бассейне? Ветер сильный только на пляже или на территории отеля тоже?
- Подскажите кто был в Шарм-Эль-Шейхе на площади Сохо - куда зайти, что посмотреть? посоветуйте... едем туда купить арафатку и просто погулять)
- Подскажите где купить водку хорошую в шарм-эль-шейхе? что в дьюти фри покупали, почти закончилась. местный алкоголь в отеле не очень хочется пить)