Похожие вопросы
- Если лечу в Южную Корею к дочери в гости (у нее виза f1), в Кете указываю её адрес и цель :тур\визит, её домашний адрес, надо ли готовить план путешествия ?
- Подскажите. А корейские номера в кете в Южную Корею как нужно писать? Там 82 и дальше идет номер отеля.
- Подскажите, пожалуйста, если жить буду у подруги в Корее, мне надо поменять цель на "гости" или выбрать "прочее" и там написать "visiting a friend + tourism"?
- Господа, подскажите, если я лечу в Корею с бойфрендом, но он прилетает на день раньше из своей страны, а я из своей, надо ли в кете указывать, что я с сопровождающим? Отель в Сеуле на двоих забукан.
- Кто летел в Сеул транзитом через Китай? При заполнении Arrival card цель поездки какую указывать? И просит внести адрес отеля.
- При подаче на KET-A возможно ли чтобы поручителем был гражданин Южной Кореи как приглашающая сторона и какую цель визита надо указывать?