Похожие вопросы
- А какие перевозчики ездят Вильнюс-Калининград? Автобусы/маршрутки.
- Есть ли на данный момент возможность перейти кпп Чернышевское-Кибартай пешем? В смысле доехать автобусом Кадининград - Чернышевское и дальше пешком?
- На границе Панемуне-Советск в сторону России есть проверки телефонов и допросы? Как вообще там обстановка сейчас. Еду завтра-переживаю.
- Как лучше поступить: из Эстонии вечером буду на границе,оставить авто в Панемуне или лучше через Кибартай?
- Cкажите, а пешеходные переходы действуют? Если я оставлю машину у границы Литвы и пойду пешком. Только непонятно, где можно оставить машину. Мне нужно в Калининград буквально на один-два дня.
- Подскажите, пожалуйста, с каким перевозчиком, можно доехать из Вильнюса в Варшаву с собакой (небольшая 5кг, в переноске)?