1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите по поводу платёжки за свет или воду для Батуми? Купили квартиру, но дом ещё не сдан и первые платёжки придут только через несколько месяцев минимум. А скан платёжки нужно предоставить в банк (wise) для подтверждения адреса уже сейчас.
Denis
Denis
  • Скопировать ссылку

Подскажите по поводу платёжки за свет или воду для Батуми? Купили квартиру, но дом ещё не сдан и первые платёжки придут только через несколько месяцев минимум. А скан платёжки нужно предоставить в банк (wise) для подтверждения адреса уже сейчас.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Joseph
Joseph1 год назад
  • Скопировать ссылку

Покажите им договор купли квартиры.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, какие условия для открытия карты Credo bank в Батуми, если приехали как туристы и хотим открыть карту в замену Юнион пей? Какие условия для открытия? И сколько дней она делается?
  • Подскажите по обмену прав РФ на грузинские: 1) сколько действительна справка ГИБДД, заверенная гербом типа двуглавый орел? 2)
  • Живу в Батуми, у нас в доме есть чипы, они работают на дверь и лифт, но мне лифт не нужен, живем на низком этаже.
  • Подскажите на каких сайтах лучше всего искать квартиру в аренду в Грузии и какие могут быть нюансы( интересует краткосрочная аренда 2-3 месяца в Батуми)
  • Кто знает: если "Малый Бизнес" был зареган в июне - то отсчитываться в налоговой надо быдет только в августе за июль потому что статус малого бизнеса начинается с 1-го числа следующего месяца после регистрации?
  • Открыли депозит до востребования в Тбилиси в credo, хочу закрыть а в приложении нет кнопки, как закрыть депозит не посещая офис?
Интересное
  • Топ-5 отелей Дмитрова с бассейном
  • Путевки на отдых Дагомыс на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196512 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте йога центр в чалонге утренние сессии?
Подскажите пожалуйста, где покупать билеты на автобус HAVAIST 13, который поедет от метро Аксарай?
На рейс аэрофлот из Москвы на Пхукете высадка через трап/автобусы? И если да, то на уровне каких рядов салона выход? Чтобы вырваться в первых рядах))
Сколько на Пхукете эйр подсы про стоят? .
Возникла идея арендовать яхту и доплыть из ЧГ до Италии, так вообще делают? Сколько может стоить?
Подскажите, сколько в Черногории может стоить настройка пианино или рояля? Без ремонта. Интересуюсь на предмет подработать настройщиком. Опыт есть.
Туры Мальдивы все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Нячанг
Во Вьетнаме лучший кайтсерфинг в Фанранге. Если нужно посоветовать кайт станцию - напишите!) ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
В Токио нет, но на север ехать необязательно, можно в горы. В конце апреля цветёт на Кавагучико и в Никко ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если у вас разные билеты, то внутренний рейс поменять не получится без штрафов, ведь они то ни в чём не виноваты. А вот та авиакомпания, которая перенесла вылет обязана либо поменять ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Китайские, но обычно совмещённые с европейскими ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё