Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, квадрокоптером пользоваться можно на Паттайе , съемка до себя. Или нужны разрешения и оплаты ?
- Подскажите, в Паттайе в большинстве отелей/кондо розетки привычные для нас (европейские) или стоит взять с собой переходник?
- Первый раз летим на Пхукет. подскажите, кто знает, где можно купить настоящий ювелирный жемчуг, да, понимаю, что дорогой, но для себя? и есть ли поделки из жемчуга на каком-нибудь рынке уже в подарок?
- А кто-нибудь возил фрукты редвингсом в последнее время с Пхукета? Нужно доплачивать за корзину которую берешь с собой?
- Подскажите. Где лучше есим подключить? в Паттайе? Сколько стоит?
- Подскажите, какие нормальные салоны оптики в Бангкоке чтобы очки сделать? В повсеместном top charoen наценка как-то уж черезчур заметная.