Похожие вопросы
- Первый раз прилетаю в Батуми в конце декабря на новогодние праздники, 30 числа хотела бы сесть на поезд и уехать в Тбилиси, но на сайте ЖД билетов нет.
- Кто уже из Батуми ездил на Годердзи кататься на лыжах/сноуборде, поделитесь опытом. На седане стандартном смогу доехать?
- Скажите пожалуйста, конец апреля хорошее время для поездки в Грузию? Планируем останавливаться в Тбилиси.
- В Тбилиси впервые столкнулся с тем, что меня остановила полиция, досмотрели и сфоткали паспорт. Насколько это обычная ситуация?
- Планирую в конце июля посетить Батуми. Вот думаю как доехать. Есть прямой рейс Москва-Батуми. По стоимости 50000 выходит. Может быть кто то знает еще варианты как долететь подешевле?
- Как можно купить билеты на поезд из Тбилиси в Батуми ? Пока нахожусь в России , хотела бы заранее купить их