1. Главная
  2. Сербия
  3. Нови Сад
  4. Вопросы и ответы
  5. Еду встречать друзей из Смоленска, а куда везти их толком не знаю. Порекомендуйте, пожалуйста, красивых мест в Нови Саде? Желательно с локациями. Хоть сам увижу что-то, наконец.
Вова
Вова
  • Скопировать ссылку

Еду встречать друзей из Смоленска, а куда везти их толком не знаю. Порекомендуйте, пожалуйста, красивых мест в Нови Саде? Желательно с локациями. Хоть сам увижу что-то, наконец.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Nikolai
Nikolai1 год назад
  • Скопировать ссылку

Суботица, конечно. Один из самых красивых городов Сербии.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Ed
Ed1 год назад
  • Скопировать ссылку

Съездите в Палич, офигенный городок рядом с Суботицей. Там зоопарк классный да и вообще здорово. https://palic.rs.

0
Комментировать
Комментарии1
Dmitry
Dmitry
615 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну городок это громко сказано... Озеро, зоопарк и кафешки на берегу озера и несколько виноделен. В очередной раз напомню про экскурсию в Ратушу Суботицы в 12 часов дня.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Александр
Александр1 год назад
  • Скопировать ссылку

Зависит от срока, способов перемещения и интересов. Если с авто, надолго, любят природу и гулять: Тара, Голубац, Станишичи (это уже Босния), Фрушка (по ней тоже зависит от интересов, Торань, Монумент Слободы, Врдничка кула, монастыри), Ужице, Овчар/Каблар, водопад Гостилье. Если расслабиться: термы какие-нибудь, те же Фрушке, винодельни. Если города "недалеко" от НС: Сомбор, Кикинда (тоже есть термы), Суботица. Если совсем рядом с НС: Петроварадин, Фрушка (Трим стаза с продлением до Торани - 8 км, рельеф незначительный), Ср. Карловцы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите лучший район проживания в Нови Саде на Ваш взгляд, чтобы тихо, спокойно, рядом инфраструктура, жилье присматриваем.
  • Подскажите, визаранить из Сербии можно по быстрому (сразу обратно)? Или не пускают так больше? Хотелось бы вообще пешком перейти туда-обратно.
  • Я прилетел в Белград , и у меня есть не ясный вопрос Мне нужно вставать на учёт в полиции , если я тут на 2 недели? Квартиру я арендовал , живу не в хостеле и не в отеле
  • Подскажите, пожалуйста. На днях прилетаю в Сербию, в первые, на 8 дней, проживание в Белграде, район старый город ( что-то типа того)
  • Планируем приехать в Сербию на неделю, хотим снять квартиру на пару дней в БГ, потом уехать на пару дней в НС и СУ хотел бы уточнить, нужно будет каждый раз делать новый белый картон при смене города?
  • Вечером при посещении Лидла в Пожереваце не обнаружил ракии(( только вино( ну и пиво). Жена, конечно, довольна)) Но так хочется сливовицы... в каких местах продают крепкие напитки?
Интересное
  • Лучшие недорогие 5-звездочные отели в Анталии
  • Путевки на отдых Тунис дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193430 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста если ехать на автомобиле через Казахстан транзитом нужно ли техосмотр казахский или российский подойдёт?
Как понять 100 переводов Каспий? У меня например есть бизнес и я открыл ИП через каспий. Но Пэй не открывал ещё. Оплату принимаю переводом.
Подскажите как можно написать хозяину квартиры на суточно ру в Сочи?
Как пополнить баланс Viettel на телефоне в Нячанге?
Подскажите, как в России можно пополнять карту каспи голд на большие суммы?
Подскажите, в Казахстане делали иин вчетвером, двоим пришла смс, двоим нет. Если в банк идти оформлять счет, они там по паспорту смогут узнать сами мой иин?
Hotels in Stockholm with Access to the Royal Palace
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Антон Каверчик
Антон Каверчик
Таиланд
Да карта белоруского бнб банка 100% работает ...
2 года назад2 комментария3
Jack Davidson
Jack Davidson
Грузия
Перестали приходить СМС от ТВС с кодом. Причем, другие СМС из-за границы приходят. Сотрудники банка откровенно тупят. Перепробовал все: перезагрузка, обновления, проверка блокировок ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Токио, Никко, Камакура, Мацумото, Осака, Киото, Нара, Химедзи, Хиросима. Можно попытаться впихнуть Иокогаму, Кавагучико и/или Хаконэ, но больше ничего не влезет ...
2 года назад0 комментариев4
Sergei Fedorov
Sergei Fedorov
Аланья
эту фразу вводите на e-devlet “Yurt Dışında Yerleşiklik“ ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё