Похожие вопросы
- Хотелось бы узнать выдают ли ВНЖ в Сербию на основании получения образования в университетах по программе бакалавриата? Иначе, можно ли после 11 класса сразу поступить в ВУЗ в Сербии.
- Подскажите пожалуйста, хотим дочь в школу Сербии отправить к следующему учебному году.
- Хочу поступать в следующем году в университет в Нови-Саде. Языковые курсы хочу взять в Азбукуме. Мне ведь нужна будет справка из Университета для получения ВНЖ о том, что буду обучаться на сторонних аккредитованных курсах?
- Подскажите, правильно ли я понимаю, что для получения сербского гражданства (после трёх лет проживания, как заявляют), требуется обязательный отказ от российского гражданства? Уточню, что в стране я нахожусь исключительно по трудоустройству
- Подскажите, пожалуйста, насколько нормальная практика пойти самому в МУП и узнать статус ВНЖ Сербии, если за меня подавала все моя компания? Подавались 19-го ноября, но до сих пор не пришло приглашение на биометрию
- Насколько легко с правами и гражданством РФ найти работу на авто/мото в Сербии? Город любой. И насколько сложно вообще открыть категорию Д с дальнейшим трудоустройством?