Похожие вопросы
- Подскажите нужно ли к страховке ресо прикладывать расшифровку страховых расходов (приложение на 20листах) ? Или достаточно того, что на страховке указано: Шенген, сумма покрытия
- Подскажите, пожалуйста, как россиянину с TIE открыть счет в испанском банке и сколько по времени занимает вся процедура. Пришла в банк Caixa, мне сказали, что счет открывают для перечисления nomina, а я не работаю в Испании.
- Подскажите плиз, возможно ли в Испании через какой-либо банкомат другого банка положить финансы на счет BankInter?
- Делаю визу в Испанию. Мы с молодым человеком едем на 12 дней. С его карты оплачивались все брони на отели и авиабилеты Мне нужно его вписывать как спонсора, если моя карточка при оплате нигде не мелькала?
- Скажите пожалуйста, я только поняла что не подписала испанскую визу анкету и девушка при принятии документов не попросила…..насколько это критично…..
- Подскажите, кто знает, т-банк быстро делает справки для визы ? И может ли консулу не понравится если большая сумма средств будет переведена в последний день?