1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Летим с мужем: Санкт-Петербург-Шанхай (4 дня в Шанхае) -Пхукет (7 дней) - Шанхай (пересадка) - Санкт-Петерург. Подскажите, пожалуйста, нужна ли тогда виза в Шанхай?
Мята
Мята
  • Скопировать ссылку

Летим с мужем: Санкт-Петербург-Шанхай (4 дня в Шанхае) -Пхукет (7 дней) - Шанхай (пересадка) - Санкт-Петерург. Подскажите, пожалуйста, нужна ли тогда виза в Шанхай?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Никита
Никита1 год назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день! Не нужна.

0
Комментировать
Комментарии7
Мята
Мята
607 дн.
  • Скопировать ссылку
То есть когда пересадка будет - начнется новый безвизовый отсчет?
Ответить
Никита
Никита
607 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мята: Да.
Ответить
Мята
Мята
607 дн.
  • Скопировать ссылку
@Никита: Спасибо большое!
Ответить
Мята
Мята
607 дн.
  • Скопировать ссылку
@Никита: А если пересадка длительностью ~14 часов Нас могут выпустить в город?
Ответить
Никита
Никита
607 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мята: Могут.
Ответить
Мята
Мята
607 дн.
  • Скопировать ссылку
@Никита: Спасибо!
Ответить
Алексей
Алексей
607 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мята: Как-то была пересадка в Шанхае 12 часов, спокойно пошли на экспресс и гуляли по городу.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто летал из РФ на Хайнань, подскажите, пожалуйста, действительно ли китайская виза нужна?
  • Летим из Новосибирска в Пекин, потом на следующий день вылет Пекин-хошимин со стыковкой 2 часа в Куньмине, виза Китая не нужна же будет для гражданина РФ?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли без визы Китая выйти в Пекине? Билеты разных авиакомпаний. Прилет из Сеула в Пекин и дальше Пекин - Алматы. Гражданство РФ.
  • Хотим полететь: Иркутск -Пекин(10ч пересадка). Пекин-Шанхай(7 дней). Шанхай- Гонконг(4дня). Гонконг - Шанхай(10ч пересадка). Шанхай - Пекин(13ч пересадка перед Иркутском). Подскажите, входим ли мы в рамки транзита или нужно оформлять визу в Китай?
  • Подскажите если лечу москва - урумчи - ченду(допустим). У меня забор багажа и заново регистрация в урумчи, что мне указывать в карте пассажира в адресе проживания.? Ведь я лечу потом в другой город
  • Собираюсь лететь по безвизу в Шанхай с пересадкой в Пекине ( одни авиалинии, багаж идет до конца).
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Шарм эль Шейхе для отдыха без детей
  • Путевки на отдых Гагра на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187940 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите при ПМЖ 6.2 через какой период подача на гражданство Кипра? И с какого момента начинается отчет, с момента подачи на 6.2 или с момента получения?
Подскажи пожалуйста при придёте на Кипр из шенгенской зоны будет ли ставиться отметка в паспорте о прилете ? Паспорт Беларуси.
Подаемся с коллегой впервые на налоговый вычет в Канаде.
Кто в Швеции машину покупал? Поделитесь алгоритмом действий, а также информацией насчет регистрации, налогов и страховки. Мои данные - гражданин Украины, никаких шведских документов нет.
Подскажите на визы в Китай подаëм электронные анкеты ( ну то есть сразу отправляем в визовый центр) или надо распечатать? И если распечатка, то заполнение возможно от руки?
Подскажите как оплачивать проезд в общественном транспорте. Вроде есть типа проездной карты как в Москве Тройка, но не понятно как ее купить, пополнять и оплачивать проезд.
Bali, Indonesia: l'isola paradisiaca del relax in spiaggia e della cultura
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Желательно в распечатанном виде. Можно на английском ...
2 года назад0 комментариев0
Serge A.
Serge A.
Венесуэла
Только сегодня ходили пешком на Эль Копей. Доехали на такси до входа в парк, заплатили по 1 доллару с человека, и далее пеший трекинг 4.5км с перепадом высот на 520м. Дорога асфальт- ...
1 год назад0 комментариев3
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если обратный вылет с Хайнаня тоже не с пересадками в Китае, то не нужна ...
1 год назад0 комментариев1
Vika Kolesnikova
Vika Kolesnikova
Белград
там билеты на дерби сложно купить так как секторы выкупают фанаты покупая абонименты на год, по идее лучше писать в фан клуб той команды за которую вы болеете, чтобы ребята помогли купить ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё