Похожие вопросы
- Пожалуйста подскажите. Я гражданка молдовы и РФ. Всегда проживала в молдове. Заезжала как турист в Израиль по обоим паспортам.
- Вопрос- нужно ли заполнять супруге анкету на репатриацию в Израиль если я указываю, что она выезжает со мной.
- Подскажите , пожалуйста , есть направление к психологу ( после аварии ). Где его искать в Израиле? Страховка Маккаби шели . По тел горячей линии , сказали искать не у них .
- Просьба подсказать, могут ли быть проблемы с авиакомпанией при посадке в самолёт в такой ситуации.
- Подскажите: ребенок в Израиле репатриант, четвёрка с Алеф5 продлённой на год, ТЗ биометрический есть, нужно выехать в страну исхода на 2 месяца.
- Подскажите, . Родился в Израиле, в 5 лет переехали в РФ и с того момента не приезжал в Израиль (сейчас 24 года), паспорт негодный, нужно сделать новый паспорт, могут ли это сделать в московском посольстве или нужно лететь в Израиль?