Похожие вопросы
- Какие нужны документы чтобы продлить регистрацию в Кыргызстане за счёт трудового договора? Нужно ли делать внж если есть трудовой договор
- Подскажите пожалуйста я родился в УССР 1978г. Получил гражданство РФ в 2008 г. могу я подать документы на гражданство КР, в упрощённом порядке. И нужно будет проживать на территории КР один год.?
- Подскажите пожалуйста - мы находимся в Кыргызстане. Когда прилетели, сыну было 13 лет, за время нахождения в стране 14 лет исполнилось.
- Я гражданин РФ, жена - Кыргызстана. после брака не меняла фамилию. Выезжает в Кыргызстан менять паспорт. будет ли проблема заехать через неделю?
- Можете ли подсказать, если гражданство РФ ,нужно поехать из Кыргызстана в Казахстан нужен ли загранпаспорт?Будет пересекать ребёнок со свидетельством о рождении ему нужен загран паспорт?
- Если место рождения Кыргызстан, Бишкек 1995 год - можно получить ВНЖ по рождению без проживания?