Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста ресурс где можно в Токио купить заранее билеты на синкансены? И что дешевле, авиа или поезд? Заранее спасибо.
- Подскажите, вылет из Кансая в 8:00. Есть возможность успеть уехать на чем-то со станции Осака? Или только заказывать трансфер?
- Подскажите плиз как купить билеты на туристический поезд до Фудзи в Токио.
- Нам надо уехать в аэропорт Ханэда из Токио ночью. Рейс в 8 утра, хотели бы быть в аэропорту около 4 часов, метро будет закрыто. Подскажите, пожалуйста, какие варианты транспорта, кроме такси, у нас есть?
- Здравствуй, подскажите, пожалуйста, рейс прибывает в 2 часа ночи, отель в Токио в Кадо ( тиёда) - добираться только на такси? Сколько может стоить ?
- Подскажите пожалуйста как лучше всего добраться из Токио до Осаки? На трип коме есть билеты по 7к , я так понимаю это тот же билет на синкансен который можно купить на станции день в день?


