Похожие вопросы
- Лечу в Дагестан, никак не могу определиться Махачкала или Дербент... интересует и экскурсии в горы, и на море посмотреть..так как еду с мамой, она хочет на морюшко. Подскажите может какой город выбрать?))
- В Январе планирую отпуск, ещё не определился с местом. Рассматриваю варианты в Алтайский край поехать. Подскажите, есть ли смысл рассматривать на Алтае отпуск в этот период и что именно лучше посетить?
- Планируем отпуск в конце июня, не знаем где лучше остановиться в Каспийске или Дербенте? Какие места стоит посетить и где лучше снять квартиру/номер, чтобы море недалеко было?
- Любителям путешествий . Очень прошу поделиться советами : В апреле можно взять заброску на Мультинские озера, верхнее самое интересует. И посоветуйте в Мульте или Замульте тур базу пжл и в Усть-коксе тоже.
- Подскажите пожалуйста, какая дорога на авто/пешком до о. Манас? есть ли заброски/выброски из Куюса до о. Манас? Или может конные экскурсии?
- В Дагестане от Махачкалы в Дербент какими способами можем добраться?) Хотим одним днём туда съездить, погулять)