1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пжл . У меня виза шенген на пол года ! Я пробыла во Франции 3 месяца. 90 дней! Могу ли я полететь на Кипр на три недели после Франции???? Или оно считается уже плюсом.
Мия
Мия
  • Скопировать ссылку

Подскажите пжл . У меня виза шенген на пол года ! Я пробыла во Франции 3 месяца. 90 дней! Могу ли я полететь на Кипр на три недели после Франции???? Или оно считается уже плюсом.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Svetlana
Svetlana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Дни на Кипре из Шенгена не вычитаются.

0
Комментировать
Комментарии2
Мия
Мия
724 дн.
  • Скопировать ссылку
Просто мой друг был в ларнаке 90 дней. Сегодня прилетел во Францию а его не пускают . Говорят дни шенген закончились. А виза до 19 марта действует.
Ответить
Svetlana
Svetlana
724 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мия: Это очень странно, но бывает, к сожалению. Кипр не в Шенгене , но имеет эксклюзивное право пускать по Шенгену, а калькуляция у каждой страны своя. Поэтому должны пустить. Видимо, попался не знающий пограничник.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, по подаче на Кипре документов на шенген в испанское посольство: в списке документов есть мед страховка, действительная в шенгенской зоне.
  • Подскажите пожалуйста есть ли максимальный срок рассмотрения документов на визу у посольства UK?
  • Подскажите, пожалуйста, какими документами подтверждается бронь отеля для подачи на визу Кипра? Нужна ли выписка из банка?
  • Подскажите, проверяют ли на Кипре на въезде в аэропорту, сколько с собой наличных? Слышала в некоторых странах проверяют и если недостаточно то могут не впустить. И вообще сколько примерно нужно брать на двоих на 11 дней (отель уже оплачен)?
  • Паспорт РФ, но живу в Германии ( резиденс пермит) нужна ли виза чтобы слетать в Ларнаку или немецкого пермита достаточно ?
  • Подскажите, пожалуйста, где можно узнать информацию про аренду яхты на 3 часа днём в начале декабря на Кипре? С капитаном/ без
Интересное
  • История Египта
  • Что попробовать в Перу: традиционная кухня и еда
  • Искусство и гуманитарные науки в Гвинее-Бисау
  • Топ 7 лучших отелей в Турции с аквапарками и водными горками
  • Путевки на отдых Инжекум ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 258580 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Переезжать в португалию пока не собираюсь, хочу провести первую, можно сказать, туристическую вылазку, дней на 10. Подскажите, как лучше простроить маршрут? Хочется посетить 2—3 города. Сложно ли получать визы?
Может, кто поделится опытом - как в России минимизировать затраты на мобильную связь Pildyk? Роуминг, вроде бы, работает, но дорговато))
Подскажите пожалуйста, в Mall of Antalya есть Бершка?
Подскажите доллары старого образца можно в ОАЭ привезти? Или принимают только новые?
Прилетаю на три дня в Бишкек , какую экскурсию лучше взять ? Есть смысл ехать в горы в начале марта ?
Кто может подсказать вкусные места в Галле?
Туры Обзор на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Ночной автобус, ночной поезд, дневные электрички с пересадками ...
2 года назад0 комментариев0
Tarmak Inv
Tarmak Inv
Узбекистан
Появилось в Ташкенте, ул аккурган 10 ...
2 года назад0 комментариев2
Mila Panteleeva
Mila Panteleeva
Аргентина
DNI: Documento Nacional de Identidad CI: Cédula de Identidad LE :Libreta de Enrolamiento LC: Libreta Cívica LE (para los varones) y LC (para las mujeres) eran documentos anteriores al ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Смена времени прилёта - это безусловное основание для обмена и возврата без штрафов ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё