Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста можно ли положить деньги на счет в банк для подтверждения состоятельности для ВНЖ в Казахстане а потом снять некоторую сумму?
- Кто-нибудь пробовал оформлять согласие собственника на прописку через egov? Для ВНЖ в Казахстане. Собственник не хочет идти в ЦОН и к нотариусу тоже. Предлагает мне создать заявление на прописку через егов, а он одобрит. В ЦОНе такое прокатит?
- Имею рвп Казахстана через юрлицо на основании трудового договора, заканчивается в июне, могу ли я сейчас сделать рвп по воссоединению с семьей?
- Подскажите, у кого нибудь есть опыт выезда из кз с очень сильно просроченным РВП ? Как все происходило?
- Подскажите, пожалуйста, как на Bybit пройти верификацию lv. 2 ( Proof of Address)
- Подскажите, а bybit грозился карту сделать, которая visa с привязкой к своему крипто счету с автоматической конвертацией? никто не изучал? сделали? в Казахстане не доступно?