Похожие вопросы
- Подскажите есть ли частные русскоязычные врачи в таиланде? Второй день сильные боли внизу живота справа, боюсь не аппендицит ли. Страховая в Сбербанке, до них не дозвонишься
- Подскажите, пожалуйста , люди знающие! Где в Центара Мираж (на вонгамат) можно купить дневное пребывание ? Все обошла и найти не могу. Помогите!
- У ребенка ухо разболелось, борного спирта в аптеке нет, отипакс не помогает, посоветуйте что делать? Куда на Пхукете обратиться?
- Мы летим 2 семьи и у каждой по 3 ребёнка в тайланд. Может быть посоветуете маршрут? Летим на 20 дней. Буду очень благодарна
- Где можно прикупить мешок цемента? Еще интересуют мебельные производства. Не магазины. По карте посмотрела, показывает только магазины. А мне бы небольшого аля ипешника тайского. Недорогого. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста у мужа заложило нос. Какие капли можно сосудосуживающие купить здесь в аптеках?


