Похожие вопросы
- Везу маму в Египет (она первый раз за границу летит). Собираемся на экскурсию в Каир к пирамидам и в музей. Подскажите , кто ездил автобусной экскурсией, как автобус? Как в целом эта дорога переносится? Или лучше купить экскурсию с авиа перелетом?
- Прилетела в Шарм. Подскажите, кто заказывал в Луксор экскурсию, оплачивали наличными предоплату в 150$, это Ок?
- Первый раз летим заграницу, остановились на Египте, отель Sunrise Remal Resort в Шарм-Эль-Шейхе. Кто там был - расскажите, пожалуйста, вкратце о плюсах и минусах отеля и пляжа. будем очень признательны.
- Подскажите честную цену на такси ? Я нахожусь в наама бей отель марина шарм хочу доехать до El Fanar Beach.
- Уважаемые! Летим с дочкой в Хургаду. Есть ли среди вас кто-то, кто знаком с турагентством "Рамзес тур"?
- Подскажите по алкоголю в Шарм-Эль-Шейх. Правильно понимаю, до 2 литров не крепкого ( вино, шампанское, пиво) и 1 литр крепкого? Или/или?