Похожие вопросы
- Друзья, подскажите пожалуйста, часто ли в Токио, Киото, Осаке у вас были ситуации, когда при оплате чего-либо иностранной картой ( кроме синкансена)
- Собираемся в Японию ( страшно , как разобраться с движением поездов покупкой билетов и т д.) Прилетаем в аэропорт Ханеда.
- Посоветуйте пожалуйста. Литим в Токио из Окинавы на 2 дня, потом в Россию. Прилетаем и вылетаем из Хамеды.
- Подскажите, Покупки tax free нельзя открывать? Подскажите как их потом будут проверять? Хотела купить одежду и обувь в Токио.
- Подскажите, пожалуйста, кто брал билеты в тим лабс бордерлес в Токио. мой вопрос: там реально так всё мудрёно с покупкой?
- Подскажите пожалуйста Currency Exchange в аэропорту Ханеда в Токио выгодный обменник? Сейчас обменяла маленько новых долларов по курсу 1USD =150.99 йен. Стоит все деньги обменивать в этом обменнике или есть интереснее обменники?


