Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть на патонге русский магазин? Или другое кафе, кроме "дяди Юры", там не вкусно
- Кто подскажет где в Бангкоке хороший обменник, нужно купить за баты несколько тысяч долларов. Видел хороший на 1-м этаже Central world (спред 25 копеек). В Терминале 21 на Асоке есть? или может сеть обменников
- А у меня такой вопрос: когда оптимально по времени ехать на рынок Равай на Пхукете покушать морепродукты свежие ? Знаю что работает до 20ч, а с какого времени? Когда все самое свежее там?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли заранее бронировать в небоскреб King Power Mahanakhon в Бангкоке? Или можно день в день купить? (Утро буднего дня).
- Купили на Пхукете семьёй билеты в аквапарк andamanda. С отельным полотенцем пропустят или нет? порекомендуйте время когда на кассах очереди минимальной длины)
- подскажите, пожалуйста, по каяку. Так как я одна и руки у меня не самые мощные, вроде на месте можно взять тайца-лодочника, это так? Может кто-то брал? Хотелось бы цены узнать и тд. Вот тут хотела AO THALANE KAYAK KRABI.


