Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Хочу купить билет - Дубай - Шанхай, Шанхай - Осака и выйти по 144 часовому транзиту в Шанхае.
- Помогите, может кто знает. Если я прилетаю в Чунцин на 4 дня, потом лечу во Вьетнам, но с пересадкой в Гуанчжоу (3 часа, в город не выхожу), надо ли делать визу? Или можно по безвизовому режиму ехать?
- Подскажите у меня транзит харбин Гуанчжоу денпасар. Как по прилету в харбине сесть и не ошибиться на внутренние линии нужно выходить из аэропорта в Харбине?
- Летим в ГК через Пекин ( Прилет в Дасин в 1:05, вылет из Пекина Центр в 9:30, не спрашивайте зачем другой аэропорт, так получилось ).
- Прилетаем в Гуанчжоу, через сутки планируем улететь на Хайнань на две недели, вернуться в Гуанчжоу и улететь в Мск, внутренних билетов ещё нет - нужно в анкете на визу Китая указывать о планах полёта на Хайнань?
- Летим через Китай первый раз и хотим выйти по безвизовому транзиту в Пекине на 5 дней.