1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаюсь в Санкт-Петербурге на визу D. подскажите, подойдут ли электронные справки из банков Сбер и ВТБ? у кого-то был похожий опыт?
Liuda
Liuda
  • Скопировать ссылку

Подаюсь в Санкт-Петербурге на визу D. подскажите, подойдут ли электронные справки из банков Сбер и ВТБ? у кого-то был похожий опыт?

летом подавалась на визу С тоже в Италию, принесла электронную из Сбера, отправили в отделение банка ставить печать и подпись сотрудника банка. не критично, но хотелось бы узнать, вдруг для визы D достаточно электронной.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Alexey
Alexey1 год назад
  • Скопировать ссылку

Скорее всего формально правило звучит следующим образом: если банк имеет техническую возможность выдать бумажную справку - требуется бумажная справка. Тинькофф - исключение, и то по запросу они почтой присылают бумажную справку с живой печатью, если у Вас позволяет время.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Hellen
Hellen1 год назад
  • Скопировать ссылку

А на сайте ВЦ что написано?

0
Комментировать
Комментарии2
Liuda
Liuda
622 дн.
  • Скопировать ссылку
А там в разделе для рабочей визы ни слова про банк((
Ответить
Hellen
Hellen
622 дн.
  • Скопировать ссылку
@Liuda: В консульстве Питера только оригиналы принимают. В любом случае.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Vladimir
Vladimir1 год назад
  • Скопировать ссылку

Лучше пойдите печать поставьте, возле меня парень подавался с электронной распечатанной, и его отправили печать ставить.

0
Комментировать
Комментарии1
Liuda
Liuda
622 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, так и сделаю, спасибо)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Сдала документы на визу в Италию. Маршрут был заявлен Россия-Стамбул-Милан. Один рейс отменили и перенесли на другой день. Нужно менять маршрут. Критично ли? Нужно уведомить консульство о том что изменился маршрут?
  • Подаюсь на визу Италии. Как подтвердить учетную запись Альмавивы? Блочит страницу при нажатии подтвердить в письме с сайта альмавива на электронной почте.
  • Подаюсь на визу в Италию. Нужна бронь отеля. Возник вопрос, а букинг ни у кого не проходит? У меня там закреплена ещё старая карта Виза, но она уже просрочена. У нас действует, а там скорее всего нет. Хотя Турцию делала по ней.
  • Посоветуйте пожалуйста , как лучше быть ...
  • Хочется послушать совета от «бывалых». Вчера получила отказ Греции, думаю, как дальше лучше поступить.
  • Делаю визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, если у меня прописка МО, а у мужа Архангельская область ( но работает в Москве)
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Сочи класса люкс
  • Путевки на отдых Дубай на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195216 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Когда в Бишкеке начинается пыление берёзы? Люди, кто страдает от поллиноза, подскажите пожалуйста.
Если я при регистрации заплачу за доп багаж у Победы это будет дороже чем если я сейчас доп багажное место возьму? .
Кто с белорусскими картами ездил в Италию, какие банки проходили для оплаты ?
С пристани Jaddaf можно покататься на абре?
Подскажите, можно ли взять билеты Turkish airlines Стамбул -Неаполь-Стамбул по старому загранпаспорту, а после получения нового внести изменения?
Подскажите пожалуйста. Какую сумму наличных в евро, без декларирования можно вывести из Италии в Россию с условием пересадки в Ереване?
Туры Иерусалим на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Напряжение 110 В, большинство зарядников работать будет, посмотрите диапазон напряжений на блоке питания. Вилка американского типа, нужен переходник (закажите на Алике ил Озоне, 50 рублей ...
2 года назад0 комментариев2
Leshka Akimov
Leshka Akimov
Хургада
Район Каусер, там наши ребята работают, отличный сервис. MobiFix, есть на картах ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Виза нужна. Без визы только при прилёте на Хайнань и вылете из него международным прямым рейсом ...
1 год назад0 комментариев2
Irina Mirnaya
Irina Mirnaya
Шарм-эль-Шейх
Посетили от этой компании потрясающую экскурсию на Рас Мохамед и белый остров, были 21.02. По работе сервиса вопросов нет - все очень удобно. Бронь через вотсап, ответили быстро, все ...
1 год назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё