Похожие вопросы
- Ребят, подскажите, пожалуйста, самые большие магазины канцтоваров в Санкт-Петербурге. Графит и азбуку знаем, там цены космические, да и наличие ассортимента такое себе. Офисмага тут нет, увы. Есть ли ещё, чтобы и ассортимент был, и цены радовали?
- Куда поехать посмотреть разведение мостов чтобы на своей машине? живём в курортном районе Песочный, проблем доехать в хорошее место нет.
- Посоветуйте пожалуйста, куда ещё можно съездить или сходить от Туапсе до Сочи? Кроме аквапарков, дельфинариев и Сочи парка?
- Посоветуйте пожалуйста, куда можно съездить или сходить от Туапсе до Сочи? Кроме аквапарков, дельфинариев и Сочи парка?
- Посоветуйте, пожалуйста, хорошее кафе или ресторан в Йошкар Оле, чтобы с детьми можно было сходить. Лучше если обычная Европейская кухня
- Подскажите есть в Москве такие рестораны где платишь за вход и ешь сколько хочешь за определённое время? Типо шведского стола? Или рестораны где платишь за сет и тебе подают разные пробы вкусных блюд