Похожие вопросы
- А права, что в аэропорту Инчеон злобные пограничники могут по выдуманной причине не пустить?
- Кто летал в Южную Корею с кетой, подскажите, когда вы заполняли анкету, вы заранее оплатили отель или просто бронь сделали. ?
- Вопрос такого характера: нужна ли транзит виза в аэропорту Яньцзи, Китай, если лететь транзитом из Южной Кореи в Россию через Китай?
- Подскажите, действительно ли такая выгодная, нужная и удобная вещь карта wowpass в Сеуле? Могу ли оплачивать везде просто наличкой, привезенной в долларах с последующим обменом в воны? Для поездок хочу просто купить Тимани.
- Подскажите, как добраться на аэроэкспрессе из аэропорта Гимпо до Сеула? можно ли в аэроэкспрессе платить картой t-money? Рейс из Чеджу в Сеул
- Подскажите, кто в Сеуле покупал на трипком билеты на башню и фуникулер, мне трип на почту прислал только номер бронирования, по этому номеру бронирования нужно обменять билеты как-то на месте?