Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, верификацию дома проходила Фридом банка, селфи и скан документа приняли, а потом появилась кнопка выпуска карты
- Получил ИИН в ЦОНе Казахстана. Позвонил на номер 1414 - они про регистрацию ИИН в базе не знают.
- Кто-нибудь сталкивался со снятием пенсионки в КЗ гражданам РФ? Хочу снять свою пенсионку, я гражданка РФ работала 3 года. Уезжаем назад в РФ хотелось бы узнать, смогу ли обнулить свои пенсионные накопления в КЗ
- Меня вайз просит подтвердить адрес проживания, я гражданка Казахстана. Просит либо справку из банка с указанием моего адреса( они такое не делают)
- Подскажите, пожалуйста, при наличии ВНЖ РК карты в банках выдают россиянам на 1 год, или на более длительный период?
- Подскажите прожалуйста ИИН оформлял на загранник, он по сроку вышел, у меня новый загранник, нужно ли обновлять какую то информацию в ЦОНе и банках каспи, хоум, фридом?