Похожие вопросы
- Хотим слетать из Пхукета в Сингапур на 2 дня с транзитной визой. Решил купить билет Сингапур-Куала-Лумпур если потребуют на пограничном контроле. Сдам его позже. Могут ли возникнуть проблемы по обратном вылете на Пхукет?
- Кто-нибудь сталкивался с таким: Летим в Сингапур из Куала Лумпур рейсом AirAsia. В Сингапуре будем всего 12 часов, дальше у нас билеты в Россию.
- Если летим семьёй из Куалы - Лумпура в Сингапур на 3 дня, оттуда в Тай, пустят безвизово в Синг или все же нужно оформлять визу на въезд?
- Я лечу из Бангкока в Сингапур. Прилетаю в Сингапур в 12:55. А вечером следующего дня уже улетаю в Куала-лумпур. Билеты покупала отдельные. 26.02 Бангкок - Сингапур. 27.02 Сингапур - Куала лумпур. Мне нужна виза ?
- Никак не могу найти точную информацию. Лечу по Маршрутам 1) Куала Лумпур - Сингапур 2) Сингапур - Куала Лумпур ( пересадка) - Пхукет.
- Граждане России, хотим лететь в Сингапур из Москвы с пересадкой в городе Шанхай, авиалиниями чайна эстерн аирлайнс, пожить пару суток в Сингапуре.